Здравствуйте, мне 21 год, у меня уже на протяжении 3-х лет не получается завести отношения с мужчинами. Начинается общение, вроде всё хорошо идёт, а потом они почему-то резко обрывают общение. Причём - вопрос №5019884

происходит это без объяснения причин. Что это такое? Дата рождения: 02.08.2001
2 ответа

Ответы

Это из за негатива и блоков, нужно убирать и менять установки
Объяснять причины многие не считают нужным. Нет чувств, нет будущего. Что Вам должны объяснять, если и так все ясно? ПРоблем с личной жизнью не вижу, когда придет в Вашу жизнь тот, с кем идти дальше по судьбе, тогда и сложится.