Что ждет моего мужа в 2023 г.Руслан 15.07.82? - вопрос №5019890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Освобождение от ограничений, гнетущих обязательств.
Наступление светлой полосы.
Ощущение внутренней свободы и лёгкости. Безмятежная семейная жизнь, эмоциональная поддержка от близких, семейные хлопоты. Так же поездка на торжество.
Очень удачный год, благоприятный, посвящён будет семье и своим эмоциям. Состояние счастья будет.
Все проблемы которые были уйдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствия, затруднения, в том числе и материальные, разлад в семье. Трудности возникнут там, где казалось бы, не должно быть проблем. Однако он сможет выдержать этот напор.на нем магическое воздействия