Приснился сон, что дорогой мне мужчина подарил мне маленькое, тоненькое, золотое колечко с двумя камешками. И вдруг это колечко превращается на пальце в крупный перстень с крупным камнем. К чему бы - вопрос №5019912

это? Сон приснился сегодня Дата рождения: 25.11.1964
2 ответа

Ответы

Ваши отношения передут на другой, более высокий уровень
К тоу, что отношение этого мужчины станет еще более прекраснее, и уже перспективное, а не просто приятное для обоих общение.