Сдам или не сдам? - вопрос №502034

Добрый вечер, эксперты!

Допуск до зачёта преподаватель всё-таки дал, спасибо всем эскпертам, которые поддержали меня. Сдам ли я зачёт он будет в период со вторника-пятницы (ещё точно не решено)
Ксения 15.5.1992, преподаватель Сергей 13.8.1967

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.Сдадите… Сядте к Сергею ближе к правой стороне.Взгляд прямой, речь уверенная.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Зачёт сдадите.  Не очень легко будет проходить зачёт, но сдадите, нужно очень хорошо подготовиться. Удачи и Уверенности в себе!

Доопуск вы получили, но небольшие проблемы возникнут из окружения.