Приснился сон, что моя родня на берегу моря, и я вроде, как ближе к берегу моря лежу.....пара , мама покойные сзади меня немного, мама только вот - вопрос №5020417

умерла в августе, попали в военные действия с ней, умерла позднее… внезапно… папы не стало четыре с половиной года назад… вроде, как я иду в воду, и понимаю, что они смотрят на меня сзади, забегаю в воду моря, в купальнике, в хорошей физической форме… начинаю купаться, далеко заплывать боюсь от берега… купаюсь немного влево от того места, где они находятся, смотрю на них, но вода не совсем чистая, не грязь, а просто как бывает вот водоросли что ли…я с разбега вбежала в воду… впрочем всегда так делала в жизни… мой родной город у моря… и в детстве с родителями мы часто отдыхали на море летом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон очень позитивный. Он означает, что скоро холод в душе сменится теплом и оттаят все ваши чувства. Море впереди вас -это море возможностей. Покойные родители позади вас — это прошлое. Родители показаны вместе: они объединились на небесах, но незримо всегда с вами рядом. Сон дополнительно означает, что свыше у вас есть защита от невзгод. И как бы трудно не было сейчас — скоро все изменится в лучшую сторону.
Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вода — это среда, обстановка, ситуация, в которой Вы сейчас находитесь.
Родители присматривают за Вами с тонкого плана. За Вашими действиями и решениями.
Помяните их, подпитайте.
С уважением,  Viola.