Здравствуйте, к чему видеть во сне , что через окно входит темная сила, типа черт, и мы начинаем сражаться ... Я была с подругой во сне... Но она - вопрос №5021110

ушла… и я сама сражалась… и победила…а потом выбежала с дома… и иду к соседям ночевать и вижу огромное красивое животное, необычное, наподобие очень большой собаки, которое меня начало сильно обнимать к чему сон? Спасибо за ответ…а
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон очень красочный и в то же время очень простой.
1. Сражение с нечистой силой вместе с подругой — это однозначная борьба с искушениями, которые вас одолевают постоянно, подруга при этом пропадает, а вы побеждаете силой духа.
2. Вас обнимает животное, похожее еа собаку — это обретете верного и большого друга, найдете свою судьбу.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон указывает на хорошую Защиту. Вас оберегают Высшие Силы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA