Будут ли у меня дети - вопрос №502132

Будут ли у меня дети и когда? Я родиласть 19.01.1978 года в г. Херсоне в 9 часов 10 мин., муж 21.03.1963 утром. Проходили всевозможные обследования гинеколога, уролога диагноз — ЗДОРОВЫ. с Мужем живем 7 лет. Очень хочеться деток. Спасибо.

Ответы

Так сразу ответить на ваш вопрос сложно. Записывайтесь на консультацию. Просмотрю.

Наталья ваша пара «закрыта» женщиной. Вероятно от этого нет детей.