Здравствуйте , меня зовут Анастасия, мне 18 лет, жених ушел в армию неделю назад, зовут Никита 20 лет, очень сильно любим друг друга, но появляются переживания, сомнения. Ответьте, пожалуйста, все - вопрос №5021383

ли у нас с ним будет хорошо, чистые ли, искренние это чувства, все ли будет хорошо у него, вернется ли Дата рождения: 29.08.2004
1 ответ

Ответы

На данный момент идет информация что все будет хорошо. Оберег и молитвы в помощь