Хочу вернуть бывшие отношения. Стоит ли мне это делать? Дата рождения: 18.11.2002 - вопрос №5021877

3 ответа

Ответы

именно в действии разрушения отношения по большому счёту не ваша вина а вашего избранника а вот построить новое отношения сможете по весне этого года
Даже при попытке их вернуть Вас ждет фиаско. Отношения не возвращаются, это Ваше заблуждение.
Не стоит