любовь - вопрос №502189

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я очень устала от одиночества подскажите когда я выйду замуж? Анна 22.02.1984г.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас блоки на личную жизнь. Мужчины совсем мимо идут, как будто вас нет. надо смотреть точнее и избавляться. Пишите в чат

Блоки. Мужчины идут мимо как буто вас нет… нужно чиститься и убирать блоки.

✅Настасья Павловна✅