семья - вопрос №502197

Здравствуйте! Состоится ли встреча в ближайшее время Мария 26.08 .1980 и Юрий 24 .06.1975

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь терпения. встреча будет в новом году

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я взяла срок 1-2 недели для просмотра (вы срок указали без конкретных сроков — ближайшее время — у каждого свое представление о нем) — встреча не состоятся в этот период.

Состоится, срок около 2-3 недель до 2 месяцев.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здоравствуйте! Встреча состоится несколько позже планируемого

Здравствуйте! Вижу ваши тревоги по поводу встречи но безпокойство напрастное встреча у вас состоится в ближайшее время и вам сделают интересное предложение(выпала карта будущая свадьба или усилится любовь)

Да.

Здравствуйте, встреча обязательно будет. Скажите ему насколько вы счастливы идти по жизни рядом с ним. Не скрывайте своего счастья, своей любви. Встречайте каждый новый день улыбкой и наслаждайтесь вашей близостью с любимым человеком. Так же чаще вместе встречайтесь с друзьями, чтобы общение с другими людьми еще больше расширило границы ваших отношений.

Добрый день! Да, встреча возможна, при чем достаточно романтичная и обнадеживающая.За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)