Уважаемые эксперты, скажите может ли Виктор 21.03.1953 обмануть с донгами Марину 09.09.1958? - вопрос №5022001

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно может. Даже не сомневайтесь в это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Виктор не способен на обман и хитрость, поэтому он не будет обманыватьм Марину из за своих каких-то корыстных целей
Здравствуйте!
Как такового обмана от него не видно.
Положение тяжелое у него, все нависло на него со всех сторон. Видно отчаяние. В финансовые отношения с человеком лучше не вступать.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Добрый день
Я не увидела обмана. Но пока не сможет сделать то, что вы от него ждете. Положение не из легких сейчас. Ему самому нужна помощь
Нет с его стороны обмана
Здравствуйте!  Нет Виктору можно доверять, нет обмана с его стороны. Есть затруднения в финансовом плане у него
есть ли с его стороны хитрость коварство и тем более обман ответ карт оракул отрицателен
Здравствуйте! Мужчина не способен на обман. Честный и порядочный человек. Можете не сомневаться в нем…
Здравствуйте.  Виктор честный человек. И на обман не способен. Даже в мыслях такого нет
Он уже это сделал, и Ваша интуиция это Вам подсказывает.
Здравствуйте! Умышленного обмана нет, но может задержать долг по независящим от него обстоятельствам.
добрый день. К сожалению, Виктор может обмануть. Не нужно было вестись на его сказки. Но можно сделать так, чтоб обман ушёл.
Может задержать деньги.
Не обманет. Не видно предательства финансового
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что может. Делал так уже не раз.
С уважением, Регина.
Здравствуйте

нет, у него и в мыслях нет обманывать
да и сам по себе человек не такой
но может из-за неких непредвиденных обстоятельств оттягивать или вводить в заблуждение

всех благ
Может и хочет
Нет.
Не обмануть, но чем-то ее огорчить способен, как бы наполовину выполнив свои обязательства. Хотя будет надежда, что это не итог ситуации и позитивный исход возможен.

@ SOFIA CHERNAYA