Здравствуйте! Что ждет в новом году по работе и финансам? Будет ли доход, какие-либо перспективы и рост? Может, смена работы будет? Елена 24.09.1979 - вопрос №5022062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам самой сложно толкать эту ношу, состоящую далеко не из круга общения, а из квадратов, которые только и стоят на вашем пути, необходимо их обойти, иначе — никак.Вы сами себе камень…