Здравствуйте! К чему видеть себя со стороны во сне в состоянии сонного паралича? Наблюдать со стороны, видя как я сплю, и при этом чувствовать как тебя крутят. - вопрос №5022249

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, попадете в водоворот каких-то трудностей. Постарайтесь «с душой» отнестись к происходящему и, всё будет хорошо. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С физиологической точки зрения комментировать не буду, обычно это временно и не опасно, задохнуться нельзя. Но с символической точки зрения — это означает ощущать свою полную беспомощность управлять собой и чувствовать себя игрушкой в руках другого человека.
Спокойных снов!
Значит будете в сложной ситуации безвыходной

@ SOFIA CHERNAYA