Здравствуйте! У меня двое детей,планируем третьего, но не получается. Интересует такой вопрос,будет ли 3-я беременность или вообще не стоит ждать? - вопрос №5022387

Виктория 14.01.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто по энергетики идёт как сбой но всё таки зачатия будет именно в этом году конец зимы начало весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится по фото. Энергетика несет закрытие.
Вы можете ждать вам никто запретить не может так вопрос картам не задают ждать не ждать… карты беременности не показывают не время сейчас
в этом году получится…

@ SOFIA CHERNAYA