Здоровье - вопрос №502255

Здравствуйте. Скажитете пожалуйсто есть ли на мне порча или какоето негативное воздействие из вне. Сергей 24.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Смотреть воздействие, действительно, лучше по фото в полный рост прямо.

Таро подтверждают вероятность внешнего воздействия, но и говорят о кармических причинах. Таро говорят, что сейчас самое время для решительных действий. Действовать надо быстро.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Наличие негатива и магического воздействия можно определить только по фото.

Здравствуйте.

Я могу определить не только по фото, но по вашему голосу ,

а также просто, настроившись на канал связи с вами .

По имени