Я недостойна, или почему у меня плохо? как сложится в 2023 году в плане работе, найду, как скоро, буду довольна,наступит стабильность и спокойствие в душе за завтрашний день? Спасибо! Виктория 29.07. - вопрос №5022587

Уйдёт нищета, безденежье? Полностью упала духом, что меня так бьет по жизни, то бросил любимый и всю жизнью одна, теперь безденежье.Виктория 29.07.76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. есть негатив в области головы, поэтому есть страхи и негативные мысли. По прогнозу на 23й год- есть переезд и в целом выйдите в стабильность. для Вас экономия средств губительна- закрывается денежный канал. Не отказывайте себе в желанных покупках и минимальных удовольствиях.