Добрый вечер! Игорь (01.06.1983) и Татьяна (30.08.1982) - перспектива отношений,какие у мужчины чувства и дальнейшие намерения? - вопрос №5022683

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у данной пары в основном приходящие и уходящие, мужчина часто пропадает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас кармические отношения, вы знакомы давно, либо это ваш бывший человек. Есть чувства у него по отношению к вам, стабильное отношение. Намерения: хочет общаться, преподнести подарок ей, эмоции хочет, возможно мужчина хочет ею манипулировать. Всех Благ и всего хорошего))
Перспектива временных отношений. Нет серьезного задела в мыслях
Татьяна — человек, который всегда куда-то стремится. Игорь — то же суетной. Но в отличии от Татьяны, порой не знает куда бежать. Больше суеты. Совместимость — Татьяна его будет увлекать за собой, использовать его энергию в нужном ей направлении. Но не всегда будет всё гладко. Так как его «неразбериха» будет её напрягать и нервировать. Чувства у него — расцвел как павлин, много тщеславия.