Я в поисках хорошей работы с высоким доходом ,и так чтобы по душе .когда удасться найти такой вариант ? 02.04.1991 - вопрос №5022825

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода сильно не видитесь на «обложку», потому что может показаться, что это хороший вариант, на самом деле это не так. Вас может ждать разочарование. В течении года представиться возможность найти такую работу, но будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа с доходом более высокого уровня будет, найдёте ближе к сентябрю

Шансы есть, но надо подготовиться, настроиться на удачу. Просто так ничего не валяется, нельзя легко взять и сразу получить. Чтобы зацепиться за высокий доход надо такие настройки
а) открытый денежный канал
б) ритуал на цель в заданный срок
в) активация предназначения

После этого использование этого потенциала, двжиение цели и будет в краткие довольно скроки результат (зависит от вас). В противовес годам поисков и карьерной лестнице