Здраствуйте! Испортились отношения с мужчиной живём вместе. Ругаемся каждый день, в плоть до разрыва , у него только одни ко мне придирки , нет тем для разговора , стал много от меня скрывать - вопрос №5022890

длиться уже месяц, не понимаю что произошло, до этого жили очень хорошо любовь забота ласка Антонина 22.081982 Владимир 08.04.1981 Дата рождения: 22.08.1982
2 ответа

Ответы

Рассооки между вами, есть соперница
Вы просто притерлись, и стали не интересны друг другу. Это можно назвать концом.