Здравствуйте, я девушка. Мне приснился сстрашный и странноватый сон. Я была с мамой в комнате и смотрела фильм через отражение в зеркале (в темноте). Я начала перебирать с стеллажа на котором было - вопрос №5023139

зеркало что-то и боковым зрением справа я увидела своего пару недель умершего кота. Я потихоньку попятилась назад и кот начал мяукать. Когда я поднимала поднимала руку что бы включить остановилась и увидела ещё одного «того же кота, теперь их стало 2» я включила свет и проснулась. Теперь даже не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Это была попытка астральной сущности войти в Вас через сон.