Врачи не могут найти причину почему мне так плохо горячая шея, лицо. Я прошла почти все обследования не могут мне помочь. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5023163

В голове у меня с сосудами проблемы или шея всё таки?

Лучший ответ по мнению автора

всё таки не большой сбой в организме есть но и опасности нет карта восстановления открытая вы накручиваете себя негатив создаёте обращайтесь чем смогу тем помогу