Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, о чем поведал, мои события? Спасибо! - вопрос №5023436

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Рисунки на внутренней стороне чашки предвещают вам позитивные события — будете куда-то спешить, много энергии, вас буквально захватит водоворот интересных дел и приятных чувств. Будет встреча с человеком, который вам очень дорог и к которому вы испытываете симпатию. Также один из рисунков предвещает какую-то новость, тоже позитивного плана, получите её скоро.

С уважением, Анэйтис Кумихо!