Здравствуйте,что ждет на работе в ближайшие 2-3 месяца?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5023696

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе идет активность, но без перемен-останетесь на своем месте, хотя и будете строить планы на будущее, есть желание что-то поменять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все будет очень у вас хорошо, прекрасные отношения с работодателем, так же ваш работодатель  окажет вам помощь, поддержку. Сможете с ним договориться о чем-то важном для вас.
Очень радостные эмоции будут.
Так же большая вероятность повышения которое будете праздновать.
проблем в работе не ожидается а вот для вас главная карта финансы это укрепления но не потери