Здравствуйте. Меня зовут Нина д.р. 20.10.72 Будет ли у меня поездка в марте на учебу на неделю? - вопрос №5023869

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

и поездка тоже состоится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина. По энергетике вопроса то, что будут стоять препятствие да, будут. Требуются много усилий. Если хорошо постараться да возможна поездка. Но нужно действовать к этой цели уже сейчас,  чтобы получить желаемый результат.
Да поездка падает вам
Поездка маловероятна
то что выдержите надежду как и саму поездку отказа нет.и это вы получите ответ карт оракул да состоится