На данный момент я одна. Будет у меня возможность встретить своего человека в этом году и когда? Наталья 25.09.1997 - вопрос №5024093

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Появится возможность встретить мужчину ближе ко второй половине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть встретить своего человека летом.
В этом одиноки не будете, но живите так, чтобы искрились глаза, мужчины не любят грустных женщин.
Здравствуйте
у вас определенно будут новые положительные события, но в личной жизни пока не встретите своего человека, идут сложности-пока не время
выбирать еще будете в этом году…