Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с девушкой с которой будут серъёзные отношения? - вопрос №5024165

Дайте пожалуйста ответ без психологии и правдивый. Хочу женится, обрести семью. Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно. В этом году видна временная связь. Есть блоки
Здравствуйте, по картам -6, 10м, 14п - в течение полугода будет чисто романтическая связь. Серьезных отношений на следующий год при Вашей текущей напористости в поисках пользы не даст — слишком много Вы хотите от второй половине и поэтому быстро разочаровываетесь… Сбавьте уровень критериев, предъявляемых ко второй половине
Девушка будет старше вас, темноволосая.есть или младший брат, или ребенок Пока вы еще не знакомы
Встреча пока только на горизонте-конец этого года, начало следующего
Март
Здравствуйте Иван. В течении двух лет встретите девушку.