Здравствуйте. Я замужем, с мужем живем ради детей, в моей жизни появился мужчина,который испытывал ко мне чувства в юности, и сейчас о них говорит. Как мне себя вести? Дата рождения: 08.01.1997 - вопрос №5024454

2 ответа

Ответы

стараться наладить с ним отношения/сблизиться… так как семья дала трещину
Не врать себе, мужу, детям, и тому, кто Вас на самом деле любит. Ради дете сохранять отношения-безобразнейшая ошибка, Вы приучаете их к лжи и к тому, как не стоит выстраивать семейные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA