Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста нам выключают каждый день свет по два раза на день, по 4 часа сидим без света, уже по болели без света, без тепла, вчера обратились до своего городского мэра - вопрос №5024541

города, чтобы он помог, многие люди говорят, что у них 24/7 есть свет, скажите пожалуйста мои добрые поможет ли мэр нам нашего города что-то решить или нет, скажите пожалуйста, с Новым годом, и с наступающим рождеством христовым.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помощь Вам нужно искать другим способом.