Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, кто наговаривыает на меня? Сегодня разразился страшный скандал: Кто-то наговорил Елене, что я опять распространяю про нее слухи, что она пьет и сходит с ума. Она - вопрос №5024736

изображение из вопроса изображение из вопроса
стала совершенно не вменяемой… Я не понимаю, кому это надо?! Кристина, 14.09.1900 Елена, 11.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

Вас хотят поссорить до такой степени, что кому-то захочется поднять руку.  Прячется за этой интригой, трусливо подглядывая, женщина с короткой стрижкой, блондинка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что между вами тяжёлые отношения по энергетике вопроса просматривается разговоры  между вами состоялись напряжённые  не первое и не последнее недопонимание между вами. Мужчина вредит и за языком не следит но не он один еще женщина есть которая тоже лезит.

не нравитесь вы нескольким людям на работе

вот они и подставляют вас всеми способами,
и так будет пока не начнете порядок свой наводить

@ SOFIA CHERNAYA