Добрый день,скажите есть у меня в недалеком будущем карьерный рост давно работаю бухгалтером но до сих пор работаю помошником либо бухгалтером на участке или я уйду из бухгалтерии?Ольга - вопрос №5024818

11.08.75, Москва 02ч10мин
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На год карьерного роста нет (на год Таро достоверно), а уйти из бухгалтерии, естественно, по своему решению, хоть завтра можете, кто Вам помешает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

профукали вы свой карьерный рост пока от одной к другой работам бегали
надо для успеха много чем пожертвовать, и времечко тоже надо уважить: не гнать его как лошадь взмыленную :)