Здравствуйте! Мне нужно сделать на себя остуду , разорвать всякую связь от мущины. Самой не получается забыть, и меня это очень тревожит. Спасать отношения нет не какого смысла, пробовала всеми - вопрос №5024834

способами, да и уже устала доказывать человеку что он мне дорог. Дата рождения: 26.11.1988
3 ответа

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Самой забыть не получится. Выбирайте специалиста всё обсуждается.
Можно вам помочь. Обращайтесь к экспертам