Здравствуйте! С Рождеством! Что у мужчины на сердце, на душе? Эмоциональное и ментальное состояние? Канат 04.04.93 - вопрос №5025009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце: трудности есть переживания из за каких то семейных дел. Стоит на выборе… На душе: беспокоят переживания, связано с семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует себя уверенно. Успешно. Но очень много взваливает на себя, не доверяет другим многие дела. Понимает, что это для него груз, но не может с этим ничего поделать, уверен, что только он знает, как правильно это делается. В ближайшее время его ждут перемены, которые повлияют на его мировоззрение, расширят кругозор. Перемены будут к лучшему.