Как будут дела отстоять с финансами,стоит ли открывать свое дело и в каком направлении двигаться Дата рождения: 11.02.1989 - вопрос №5025470

2 ответа

Ответы

Открывайте свое дело, действуйте и финансы постепенно начнут прибывать.
С финансами в ближайшее время будет напряжённо. Вам не стоит открывать свое дело сейчас. Первым этапом надо открыть денежный канал, активировать свое предназначение чтобы не заниматься тем, что не будет вашим

@ SOFIA CHERNAYA