Приснился брат без ноги,с протезом (в жизни здоров). Пробовал стену головой,вытащил из стены иголку с шариком на конце... - вопрос №5025936

Так же приснилось что он поцеловал меня в губы, потом увидела что две собаки лежат вместе и лижутся...
К чему бы это?
Благодарю, оценю

Дополнение автора от 07.01.23 22:26:29
Не понятно при чем тут угроза здоровью?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, у брата, имеют место неприятности в личном. Потерять ногу — это утратить хорошего друга (подругу). Иметь протез — тоже плохой знак. — К обману и ссоре с кем-то из близких людей своего окружения. Пробовал пробить стену головой — значит «бьется» за какую-то справедливость или истину. Иголка — это негатив, который мешает положительному развитию событий. Но, также, возможно, что, откроется какая-то неприятная правда. Поцеловал Вас — значит ждет поддержки и участия. Две, лижущиеся собаки — это надежда на дружеское понимание и помощь. В целом, сон говорит о том, что у брата, есть какой-то груз на душе и, он хочет этим поделиться с Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошмарные сны не всегда снятся к событиям, чаще сигналят о страхе или состоянии здоровья, особенно если вы перед сном плотно ужинали, выпивали, сны сообщают о чрезмерности,  и о возможных угрозах здоровью.
Добрый день!
1. Брат с протезом во сне — это не вещий сон. Он сигнализирует только о том, что брату очень трудно решиться на какой то поступок в своей жизни. Как бы, трудно сделать первый шаг к примирению с кем то, или устроиться на новую работу, или достичь чего то в жизни.
Биться головой о стену — это, как биться головой о стену в попытке чего то добиться. А вытащить иголку — это избавиться от тонкого укола судьбы.
Поцеловал в губы — это прощание с чем то.
А собаки — это друзья, которым до вас нет дела.
Сон показывает, что не всегда все получается так, как хочется. Хочется помочь брату, другу, но ваша помощь им просто не подходит. И нужно просто отстраниться.
Хороших снов!