Здравствуйте уважаемые эксперты!Снова я к вам с вопросами!Значит такая ситуация.Мой молодой человек,последние дни говорит о том что он уйдёт.Я уже устала с ним ругаться,если бы захотел давно бы - вопрос №5026073

ушёл.Скажите пожалуйста что мне делать???:(Я ведь вижу и знаю что он любит.александр 26.04.1990 и Ольга 29.08.1989.ВСЕХ КТО ОТВЕТИТ БЛАГОДАРЮ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам тут нужна чистка и гармонизация отношений чтобы все наладилось и не ссорились. У вас есть перспективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно понять почему с вами происходит это .
Вспомните собственные слова, действия, эмоции, поступки, подумайте, каким именно образом вы притянули к себе нынешнюю ситуацию, поскольку она сложилась не случайно.
Отношения у вас кармические. Вы должны вынести из них урок .
Чтобы улучшить и сохранить отношения надо пересмотреть свои поступки из прошлого.
Желаю вам удачи