Здравствуйте! Сменю ли я работу в феврале этого года? И уволюсь ли я со старой работы в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №5026092

2 ответа

Ответы

Пока что смена работы не просматривается, да и отпускать вас не захотят, ну и совет-февраль — это не лучшее время для смены работы, если менять работу то делать это лучше в марте
Работу смените в начале февраля. Со старой работы до конца января уволитесь