Здравствуйте! Дорогие эксперты. Поздравляю вас с рождеством христовым. Желаю вам здоровья, счастья, и мирного неба над головой. Будет ли встречаться в январе с отцом ребёнка или нет? Ольга 37. - вопрос №5026096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас так же с рождеством и удачи вам ответ карт как на встречи и общения да он проявит себя и карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если встреча и будет то очень-очень короткая, у мужчины этого в планах сейчас нет
Добрый день
Увы, нет. Ему не важно это все.