Здравствуйте. У меня пропала собака,живая ли она и как скоро я её найду. Дата рождения: 10.01.1977 - вопрос №5026398

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть по фото для прогноза. По энергетике быстрой удачи с этой ситуацией не чувствуется
Вы главное действуйте, найдите рунический став «Мы идем домой» нарисуйте его на фото собаки или на бумажке с ее данными, оговорите, чтобы вернул любыми безопасными для нее способами и защищал от опасности, дыхните на него, поищите заговор на возвращение пропавшего животного «Собирайся мой милый зверь, ко всякой ночке к своему дому...», поставьте у места, где она спит, мисочку с едой и свечу там же зажженую, скажите уверенно.«Я прошу силы вселенной защитить мою собаку(кличка) и помочь мне вернуть его сегодня же домой!». Работает, проверено уже очень много раз. Если жива — придет обязательно.