Почему парень не поздравил меня с днём рождения? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5026463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перевернутая карта достатка: проблемы по части финансовой, не совсем понятно как это повлияло. Может быть не хватило денег счет пополнить или инет оплатить. В любом случае не потому, что не хотел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Король Мечей (Языческое Таро) символизирует старшего мужчину, который хотел преподнести таким образом урок. Это мое видение, карту выложила ниже, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваше ощущение может подсказать другое.изображение из вопроса