добрый вечер , мне нужно в файле bin добавить файлик xml ?????? - вопрос №5026531

1 ответ

Ответы

Для добавления файла XML в архив BIN вам нужно выполнить следующие шаги:

Откройте файл BIN в программе-архиваторе, например, 7-Zip.
Найдите место, куда вы хотите добавить файл XML.
Нажмите правой кнопкой мыши на это место и выберите «Добавить файл» (или аналогичный пункт меню).
Выберите файл XML и нажмите «Открыть».
Сохраните изменения в архиве, закрыв его.
Обратите внимание, что изменения в архиве могут привести к нежелательным последствиям, поэтому перед внесением изменений важно сделать резервную копию исходного файла.