Сон - вопрос №502655

Помогите пожалуйста понять значение такого сна! будто по дороге идут колонной люди, а среди них иду я с мужчиной который мне нравится. И он во сне одет в очень белую новую форму наподобие офицерской, в кителе и фуражке (что-то наподобие  капитана), хотя наяву он не имеет отношения к  службе. Он идет а потом снимает фуражку и надевает мне на голову,чтобы я поносила. И тут все разворачиваются к нам и начинают кричать «горько» (?).))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это Ваш суженый. Судя по всему, он человек ответственный и положительно к Вам настроен. Быть может, Вас ждет свадьба.

С уважением,

Амели.

Натали