Здравствуйте.Не могу выбрать из дух мужчин.Впервые,такое... Дата рождения: 02.05.1986 - вопрос №5026579

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не насилуйте себя. Значит, никто и не нужен настолько, чтобы рассматривать его на будущее, и будет другой, которого не станете с кем-то сравнивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почувствуйте каждого мужчину и легко сделаете свой выбор.
Отключите логику и разум и спросите себя что вы хотите ответ придет и вы сделаетеивыбор
Тогда пишите экспертам, вам посмотрят перспективы с каждым

@ SOFIA CHERNAYA