Ко мне пришла моя девушка сегодня собрала вещи только ничего не объяснила и ушла хочу знать почему если можно Дата рождения: 07.07.1992 - вопрос №5026675

2 ответа

Ответы

Девушка была перед выбором и выбрала другого мужчину уйдя от вас
Если бы Вы этой темой заинтересовались раньше, не допустили бы ее ухода. Внимание уделяли только себе, забыв про нее. Она не пропадет, встретит того, кто будет носить ее на руках. А Вам жизнь преподнесла хороший урок о том, как правильно вести отношения. Ведь Вы мужчина, в конце концов.