Помогите расстолковать сон. Приснилось, что работала официантом в достаточно пристижном ресторане. Со всем справлялась и все успевала, отпустила напарницу на перерыв и вела ее столы, было не много - вопрос №5026980

столов, затем пришли ещё гости, стало уже сложнее справляться. Подошла к гостям принять заказ, за столом сидел кореец, достаточно хорошо разговаривал на русском без акцента, выбрал капучино с корицей и сиропом, Я предложила ему дополнительную порцию молока, вышло дорого и он отказался, его спутница выбрала спрайт двойную порцию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Год пройдет в активом режиме, придется выполнять несколько задач одновременно