Выдает ошибку Е. Не печатает. Картридж старый, но заправлен перед печатью. Все индикаторы мигают. Принтер hp F4180 - вопрос №5027082

1 ответ

Ответы

Вообще то картриджи на НР не перезаправляют, так как печатающая головка внутри картриджа. А чернила должны быть только НР. Старый тем более, вообще потечь может. Единственное капнуть капельку нашатыря в дюзы печатающей головки, но только капелюсечку иначе все потечет и зальет… И может быть памперсы переполнены. Это емкость куда остатки чернил сливаются при работе, вот она переполнена. Если сам не делал, то только в сервис. А то загубишь девайс…