Хочу парня влюбить в себя Дата рождения: 21.01.2003 - вопрос №5027143

2 ответа

Ответы

а вот по карте он держит любовь к другой но не к вам интерес это вы его любите но не он. через магию как приворот но это может как и помочь так и навредить а карты одиночества у вас нет отпустите его вы получите знакомство по карте весна и построите отношения
Существует ритуал для того чтобы влюбить в себя человека