Здравствуйте, правильно ли я воспитываю сына? Одной очень тяжело, но я стараюсь дать ему всё, что в моих силах, за двоих. Ребёнку очень не хватает отца, я уже для него не авторитет, а мне не хватает - вопрос №5027196

родного надёжного человека рядом. Тот, кто мной любим, не хочет с нами быть, отдалившись, похоже, с концами… Что бы между нами ни происходило, до последнего хотела построить с ним счастливую семью, обязательно родить сыну сестричку, а может и ещё двоих детишек. Летом эксперты мне здесь отвечали, что всё наладится, он одумается, перестанет так сильно пить, вернётся и попросит прощения. Но ничего не происходит, всё перечеркнулось… Переживаю за нашу дальнейшую жизнь, как-то всё очень сложно.

Дополнение автора от 08.01.23 11:51:52
К чему этот ответ, Алексей? Со своей стороны я сделала ВСЕ возможные шаги. Речь не обо мне идёт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё зависит от вас. Близкие люди не смотрят друг на друга, они смотрят в одну сторону. И чем этих сторон больше тем они ближе.