Здравствуйте! скажите а 2023 год он будет для людей добрый и полезный? - вопрос №5027311

Уже множество народа в том числе экстрасенсов и кто живёт гаданием удтверждают что 2023 году все невзгоды россеются, интересно знать откуда берётся такой критерий и на чём асновывается, на области опросов либо догадок.

Ответы

Здравствуйте! Популяризированные прогнозы не имеют ничего общего с профессиональными. Люди разные, судьбы разные и соответственно все по разному проживут этот год.
Для всех индивидуально. В целом год будет тяжелее предыдущего
Здравствуйте, 2023год для вас будет непростой, будут трудности и много хлопот и преграды, но вы будете их преодолевать.удачи вам