Доброе утро! Дайте совет. Сам не могу найти ответ. С этой идеей ложусь и просыпаюсь. Разводиться или нет? Денис 02.06.1987 - вопрос №5027338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. В таких вопросах нельзя опираться на советы со стороны. Так как это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Но эксперты могут посмотреть совместимость, показать Вам то, что Вы не видите или не замечаете, сделать прогноз, а также проанализировать отношение Ваше и Вашей супруги к Вам. И на основании этого Вы уже сможете принять решение.
Доброе утро! Нет
Разводиться, пока не сошли с ума. Если такой вопрос возникает, значит, созрела необходимость. Позаботьтесь о своем спокойном существовании.

@ SOFIA CHERNAYA